В храме в честь Иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» п. Тирлян прошла вёрстка казака

22 ноября 2020 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, в день памяти Иконы Божьей Матери именуемой «Скоропослушница», Прп. Матроны в храме в честь Иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» п. Тирлян за богослужением молились казаки хутора «Белорецкий».

По окончанию Литургии в храме прошла вёрстка, успешно прошедшего испытательный срок, казака Валентина.
Молебен отслужил казачий духовник протоиерей Михаил (Федоров). Казак принял присягу на верность Казачеству, Отечеству и Вере Православной. С этой минуты он является казаком и обладает всеми правами и обязанностями казака.

После совместного фото, казаки собрались в здание воскресной школы для проведения отчетного Круга за прошедшее полугодие. Подвели итоги по проделанной работе и запланировали план работы на ближайшее полугодие.