Приглашаем на обучение в Воскресную школу!

На обучение принимаются дети с 6 до 15 лет, родители которых заинтересованы в духовном развитии своих чад.

Родительское собрание состоится 13 сентября в 12:00. На собрании будет проводиться запись на обучение. После собрания — молебен на начало учебного года.

В воскресной школе в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком храме г. Белорецк трудятся опытные и образованные педагоги.

Целью обучения в воскресной школе является воспитать детей благочестивыми, научить их отличать добро от зла.

Занятия проходят один раз в неделю. Для младшей группы в субботу, для средней и взрослой группы — в воскресенье. Одноразовое горячее питание в трапезной храма.

Вас ждёт: развивающие занятия, новые друзья, участие в богослужении, интересные спортивные и образовательные мероприятия и поездки, казачьи семейные сборы, летний лагерь и многое другое.

Всё бесплатно.