Клирик Свято-Троицкого храма г. Белорецка благословил призывников на армейскую службу

3 декабря 2015 года, иерей Андрей Маврин клирик Свято-Троицкого храма помощник Благочинного протоиерея Петра Кулинича по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами г. Белорецка по приглашению начальника военного комиссариата города Белорецка принял участие в отправке призывников в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

В своем напутственном слове батюшка напомнил, что защита своей Родины – является священным долгом каждого. Пожелал призывникам помощи и милости Божией при несении службы по защите нашего Отечества, а также выразил уверенность о достойном перенесении  всех тягот службы будущих солдат.

В конце проповеди отец Андрей благословил призывников на их не легкий, но благой  труд, добавив в заключение «мы будем за вас молиться, и храни вас Господь на ваших путях» .

Как сообщил батюшка, подобные встречи будут проводиться до завершения призыва.

Андрей Еркин