Поздравление благочинного с годовщиной иерейской хиротонии

8 ноября исполняется 21 год с начала пастырского служения благочинного 3-го, Белорецкого, благочиния настоятеля Свято-Троицкого храма города Белорецк протоиерея Петра Кулинича.

Ваше Высокопреподобие!

Примите сердечные поздравления от лица клира, причта и верующих христиан Белорецкого благочинния Уфимской и Стерлитамакской епархии Башкортостанской митрополии с годовщиной Вашей хиротонии.

Видя Ваше благое устроение, добрую совесть и твердую веру, Господь ровно 21 год назад призвал Вас на пастырское служение.

В сей знаменательный день желаем Вам неоскудевающей радости о Христе Спасителе и щедрой помощи Божией во всех добрых начинаниях.

Усердно молимся Пастыре-начальнику Господу нашему о даровании Вам дорогой батюшка, укрепления сил в несении пастырского служения, здравия и благоденствия на многая лета на благо Уфимской митрополии и нашей Матери Церкви.

С любовью во Христе смиренные послушники Вашего Высокопреподобия духовенство и паства 3-го, белорецкого, благочиния.