2 января исполняется 40 дней со дня преставления старейшего клирика, духовника Белорецкого благочиния, митрофорного протоиерея Василия Козлова

2 января исполняется 40 дней со дня преставления старейшего клирика, духовника белорецкого благочиния, митрофорного протоиерея Василия Козлова. В этот день будет отслужено заупокойное богослужение, совершаемое по православной традиции на 40-вой день.

Вознесем же свои молитвы с верой и упованием на милость Божью к усопшему. Для верных чад Церкви Христовой: «жизнь — Христос, и смерть — приобретение. » (Флп. 1:21).

Приснопамятный пастырь отдавал себя Церкви Христовой по словам апостола Павла: «для всех (он) сделался всем» (1 Кор. 9:22).

Свято-Троицкий храм приглашает всех верных чад православной церкви почтить память протоиерея Василия за братской трапезой.

Царствие Небесное Высокопреподобному митрофорному протоиерею Василию! Вечная память!