Божественная Литургия на праздник Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца

19 декабря 2014 года Божественную Литургию в Свято-Троицком храме возглавил благочинный 3-го, белорецкого благочиния, настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Петр Кулинич. Его высокопреподобию сослужили иерей Андрей Маврин, иерей Александр Шерматов, иерей Роман Седов. За богослужением молились многочисленные прихожане.

После завершения литургии настоятель поздравил с днем тезоименитства митрополита Уфимского и Стерлитамакско НИКОНА и епископа Салаватского и Кумертауского Николая: «В день вашего тезоименитства молитвенно желаю вам Всесильной помощи Божьей прохождения святительского подвига, душевной и телесной крепости, неизменной бодрости духа и осуществления ваших Архипастырских начинаний на благо митрополии. Мы рады быть с вами и получать через ваши молитвы укреплений наших духовных сил».

За богослужением духовенство и верующие провозглашали многолетие митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому НИКОНУ и епископу Салаватскому и Кумертаускому Николаю.

Многое и Благая лета вам, дорогие владыки!

006345  1004_ns