Завершилась акция к празднику Рождества Христова 2024 «Ёлка желаний»

В Свято-Троицком соборном храме г. Белорецк завершилась акция к празднику Рождества Христова 2024 «Ёлка желаний», на которой висели просьбы детей детского приюта г. Белорецк. Неравнодушные люди, имеющие возможность поздравить детей с праздником, принесли подарки или пожертвовали денежные средства на них. Частично на пожертвования приобрели моющие и чистящие средства для приюта.
Через детей мы приносим дары Богу! Господь говорит : «Так как вы сделали это одному из сих, то сделали Мне» (Мф. 25:40).
Подарки были доставлены настоятелем Свято-Троицкого соборного храма иереем Александром Шерматовым и клириком храма диаконом Андреем Еркиным в детский приют. Воспитанники и администрация приюта с большой радостью приняли подарки и выразили огромную благодарность каждому принявшему участие за внимание и заботу!