Молодежь Белорецкого благочиния приняла участие в молодежной интерактивной интеллектуальной игре «Познай истину»

20 марта 2021г. молодежь Белорецкого благочиния приняла участие в молодежной интерактивной интеллектуальной игре «Познай истину», посвященная истории Великой Отечественной войны. Игра проходила во Дворце творчества г.Учалы. Игра «Познай истину» привезена Магнитогорской епархией, и провел её руководитель молодежного отдела Магнитогорской епархии иерей Сергий Зотов. Участие приняли 9 команд: 4 школьных из…

Просим обратиться, если есть информация

Белорецкое благочиние собирает информацию по священно и церковно служителям, проводившим службы в храмах Белорецкого района в советский и дореволюционной периоды. Если у вас имеются хоть какие-нибудь сведения по почившим батюшкам, просьба обращаться по телефону +7 905 180-16-70 (о. Михаил). Просьба звонить с 19 до 21 часов.