В воскресной школе г.Белорецк прошел мастер-класс по фотографии

18 октября в воскресной школе в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком храме фотокорреспондент газеты «Белорецкий Рабочий» Илья Панченко провел мастер-класс по фотографии.

Дорогой гость посетил воскресную школу по приглашению настоятеля Свято-Троицкого храма.

Илья научил воспитанников школы основным приёмам фотосъемки на примере своих работ. Илья смог вдохновить детей на создание качественных фотографий с интересным содержимым.

В октябре Бирская епархия проводит фотоконкурс «Осеннее дыхание Божьего мира». Целью этого конкурса является повышение интереса к истории и культуре родного края.

В конкурсе может принять любая семья, проживающая на территории республики Башкортостан. Для желающих побороться за победу в конкурсе прикладываем положение фотоконкурса. В положении можно найти информацию о номинациях и возрастных категориях.