Благотворительная акция «Соберем детей в школу»!

Начинается ежегодная благотворительная акция: Соберем детей в школу! Приходом Свято-Троицкого соборного храма г.Белорецк проводится сбор школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей и сирот. Помогите детям иметь все необходимое для получения знаний: альбом для рисования, цветная бумага, кисти, ручки карандаши простые и цветные, точилки, ластики, пластилин, краски акварельные, гуашь, фломастеры, тетради…

Состоится заупокойная лития у поклонного креста

14 августа 2020 г. (Пт) в 12:00 в день празднования изнесения Честных Древ животворящего Креста Господня на месте разрушенного храма свт. Николая Чудотворца у поклонного креста (возле МФЦ) будет отслужена заупокойная лития по почившим священнослужителям, благотворителям и прихожанам храмов Белоречья.

Приглашаем в паломническую в с.Узян

13 августа 2020 г. приглашаем всех желающих совершить паломническую поездку в с. Узян на престольный праздник храма Священномученика Вениамина Петроградского. Поездка состоится 13 августа 2020 ориентировочно в 7:00 от Свято-Троицкого соборного храма г.Белорецк. Стоимость: 370 руб. Запись по телефону: +7(962)530-52-94 (матушка Светлана)