Заканчивается работа по монтажу перекрытия с восточной стороны Свято-Никольского собора г.Белорецк

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Хорошие новости приходят с строительства Никольского собора. Бригада кровельщиков из города Трёхгорный Челябинской области заканчивает работу по монтажу перекрытия с восточной стороны храма. Кровельные работы ведутся профессионалами своего дела с большим опытом. У них получается очень хорошо: красиво и качественно. С завтрашнего дня бригада из Трёхгорного приступит к изготовлению куполов.

Тем временем, каменщик из Магнитогорска Геннадий завершает расшивку кладки юго-восточной звонницы. После завершения этой звонницы Геннадий начнет кладку юго-западной звонницы.

Бригада каменщиков из Бирска вышли на завершающий этап строительства северо-восточной звонницы.

Братья и сестры, мы стараемся сократить сроки строительства Никольского собора. Просим вас помогать строительству храма. С Божией помощью мы сможем завершить строительство храма для того, чтобы собираться в нем для участия в таинствах Церковных.

Реквизиты храма для перечисления:

Получатель:
Местная религиозная организация православный Приход Святителя Николая, Мирликийского Чудотворца в г.Белорецк Республики Башкортостан Бирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
р\с 40703810400190000029
в Филиале ПАО « Банк УралСиб» г. Уфа
к\с 30101810600000000770
Назначение платежа: пожертвование на строительство храма.
Перевод без комиссии можно провести через Почту России.
Так же Перевод можно сделать через мобильные банки (с комиссией).