К строительству Свято-Никольского собора г.Белорецк подключилась бригада каменщиков из Бирска

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Продолжается строительство Никольского собора в г. Белорецк.

К строительству храма подключилась бригада каменщиков из Бирска. За пять дней каменщики успели установить строительные леса и выложить кирпичем две арки. Бригада состоит из пяти человек. Рабочие ведут кладку юго-восточной звонницы. Каменщики работают аккуратно и на совесть. Бригада оснащена современным оборудованием.

На следующей неделе к строительству Никольского собора должны подключиться рабочие из г. Трёхгорный Челябинской области. Они будут монтировать кровельное покрытие над алтарной частью храма. Часть строительного материала уже была приобретена.

Братья и сестры! Белоречане! Благодарим вас за молитвы о строительстве храма святителя Николая Чудотворца! Благодарим вас за финансовую помощь собору! С Божией помощью, мы сможем окончить строительство Никольского собора, который станет одним из самых великолепных на Южном Урале!

Сотворить милостыню на строительство храма святителя Николая Чудотворца в Белорецке:

Сделать перевод по следующим реквизитам:
Получатель:
Местная религиозная организация православный Приход Святителя Николая, Мирликийского Чудотворца в г.Белорецк Республики Башкортостан Бирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
ИНН 0256015574
р\с 40703810400190000029
в Филиале ПАО « Банк УралСиб» г. Уфа
БИК 048073770
к\с 30101810600000000770
Назначение платежа: пожертвование на строительство храма.
Перевод без комиссии можно провести через Почту России.
Так же Перевод можно сделать через мобильные банки (с комиссией).

Комментирование запрещено