Состоится ярмарка на Вербное воскресенье.

11 апреля (вечером) и 12 (утром), в Вербное воскресенье, на территории Свято-Троицкого храма г.Белорецк пройдет акция-ярмарка «Белый цветок».

Такая ярмарка будет удобна тому, кто желает помочь строительству храма, но не имеет такой возможности. На Вербное воскресенье каждый, даже ребенок сможет внести вклад в строительство Никольского собора в нашем городе. На ярмарку вы можете принести поделки ручной работы. На ярмарке при храме предметы вашего рукоделия будут выставлены на продажу. Вырученные средства пойдут на строительство Свято-Никольского собора Белорецка.

Просим именно Вас поддержать царскую традицию!

В ярмарке могут участвовать все желающие потрудится во Славу Божию. Можно предоставить любые результаты своего труда: постную выпечку, картины, вышивку, вязаные изделия, плетения, декупаж, валяние из шерсти, сшитые игрушки, домашнее мыло — любые изделия. Свою творческую работу нужно будет передать через свечную лавку (кассу) Свято-Троицкого храма.

Вопросы можно задать тут https://vk.com/topic-77890101_39189022