При Свято-Троицком соборном храме г.Белорецк состоялась акция-ярмарка «Белый цветок вербы»

20 и 21 апреля 2019 г. при Свято-Троицком соборном храме прошла акция-ярмарка «Белый цветок вербы». На ярмарке было представлено множество изделий ручной работы от детских открыток до кукол и картин.

Огромное спасибо всем, кто пожертвовал свои роботы и тем, кто пожертвовал приобретя изделия. Так же на ярмарке была возможность пожертвовать на именной кирпич, которой многие воспользовались. Благодаря всем участникам удалось собрать 97 тыс. рублей. Эти деньги пойдут на строительство Свято-Никольского собора.

Благотворительная акция «Белый цветок вербы» будет проходить в нашем храме ежегодно на Вербное воскресенье.