Прошла акция всероссийского сбора подписей «За запрет абортов!» в Белорецке

31 марта 2015 года по благословению благочинного 3-го, белорецкого, благочиния настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Петра Кулинич приход Свято-Троицкого храма города Белорецк участвовал во всероссийском сборе подписей «За запрет абортов!». Это мероприятие является просветительско-правозащитной акцией, направленной на защиту права каждого ребенка на жизнь от зачатия до рождения.

На территории прихода развернули палатку с подсвечником, возле которой вели сбор подписаться и раздавали листовки.

В организации акции участвовали социальный отдел, сестры милосердия,  молодежное движение и просто прихожане храма. Так же помогали в акции волонтеры города БФ «Дорога к детям».

Мало кто прошел равнодушно мимо акции и многие ставили подписи за запрет абортов. Всем желающим активисты раздавали листовки в защиту жизни нерождённых младенцев.