В молодежном центре «Досуг» города Белорецк состоялся концерт, посвященный Дню семьи

Размещено Май 21, 2015 | Комментарии (0)

21 мая в молодежном центре «Досуг» города Белорецк состоялся концерт, посвященный Дню семьи.

По приглашению администрации молодежного центра и по благословению благочинного 3-го, белорецкого, благочиния настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Петра Кулинич в нем принял участие и приход Свято-Троицкого храма.

Ученица воскресной школы им. Святых Кирилла и Мефодия София Ермилова прочитала два стихотворения про папу и бабушку.

Прихожанин храма Семен Творогов исполнил под собственный аккомпанемент песню «Не обижайте матерей».

Матушка Светлана сыграла два произведения для скрипки.

Так же с поздравлением и словом о ценностях семьи выступил клирик Свято-Троицкого храма города Белорецк иерей Александр Шерматов.

Была очень теплая и дружественная атмосфера.

unnamed (3)

unnamed (4)