Поздравление Благочинного 3-го, Белорецкого, округа, настоятеля Свято-Троицкого храма города Белорецк протоиерея Петра Кулинич

Ваше Высокопреподобие!

Сердечно поздравляем Вас с 20-летием со дня иерейской хиротонии!

_DSC0435

С юности Вы несли различные церковные послушания, стремясь с ревностью о деле Божьем исполнять все Вам порученное. Через возложение архиерейских рук при пресвитерской хиротонии Вы получили дарования священства. И вот уже два десятелетия Вы со страхом храните, вызреваете сей дар Божий (2 Тим.1.6). В Евангелие сказано: «По плодам их узнаете их» (Мф.7,16). Мы видим плоды тех трудов, которые Вы совершили за эти годы. Ныне, проходя свое служение на белорецком благочинии, Вы стремитесь быть ревностным блюстителем словесного стада церковного и неустанно заботитесь о его благе. IMG_0622 Желаем Вам укрепления душевных и телесных сил, мира, неоскудевающей радости о Спасителе и Его помощи в совершении Ваших дальнейших трудов на пользу Матери-Церкви.IMG_0086 В числе многочисленной паствы желаем, чтобы под Вашим мудрым руководством процветало белорецкое благочиние.

Администрация сайта.