Рождественский утренник в Духовно-Просветительском центре при Никольском храме г. Белорецк

В Духовно-Просветительском центре при Никольском храме г. Белорецк состоялось празднование рождества Христова.

Рождественский утренник состоялся после окончания богослужений. На празднике приняли участие дети прихожан, которые выступили с театральной постановкой, стихами и песнями, студия танца «Забава», хор Никольского храма, а так же сольные исполнители Панфилова Ксения и Калинина Елизавета.

В поздравительном слове священник Василий Шакин выразил благодарность родителям, за их старание в духовно-нравственном воспитании детей. О. Василий также поблагодарил Кускову Екатерину Борисовну и её помощников за подготовку и проведение мероприятия.

После окончания утренника все дети получили сладкие подарки.