Рождественский утренник в Воскресной школе г. Белорецк

7 января 2024 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Воскресной школе во имя святых Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком соборном храме г. Белорецк по благословению настоятеля храма иерея Александра Шерматова состоялся Рождественский утренник.

Рождественский утренник начался приветственным словом клирика храма диакона Андрея Еркина, он поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и наступающим Крещением Господним рассказал о Светлом празднике и важности Рождества Христова для каждого человека, для семьи и общества.

Праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову подготовили воспитанники ВШ под руководством преподавателей.

Дети исполняли Рождественские колядки, песнопения и славословия, а также театрализованное представление о родившемся Господе Иисусе Христе!

В конце утренника всех присутствующих поздравила директор ВШ Людмила Ивановна Скворцова, подведя итог полугодия. Людмила Ивановна вручила грамоты за участие в конкурсах, проводимые накануне в епархии (фотографий и чтецов церковных тексов), всем отличившимся воспитанникам духовной школы. За духовное развитие детей грамоты получили преподаватели.

В конце мероприятие каждый воспитанник получил рождественский подарок.