Завершилась акция «Соберем детей в школу!», которая состоялась по просьбе администрации детского приюта.
К началу учебного года, благодаря жертвователям, прихожане Свято-Троицкого храма собрали для детского приюта поселка Октябрьский канцелярские принадлежности.
2 сентября 2022 настоятель соборного храма иерей Александр Шерматов собранные школьные принадлежности вручил дирекции детского приюта.


