В Никольском храме Белорецка состоялось итоговое годовое собрание волонтеров благочиния

В здании Никольского храма уже более года трудятся волонтеры, которые изготавливают и собирают необходимые вещи для передачи на фронт. Это блиндажные свечи, маскировочные сети, сухой душ, травяной чай, теплые вещи, носилки для раненых, сменная одежда для раненых и многое другое.

Радостно, что волонтерам удалось выстроить обратную связь с защитниками Отечества нашего. Так по замечанию бойцов, проводящих отпуск в городе, был изменен рецепт изготовления свечей, начали изготавливать сухой душ.

В храме также осуществляется психологическая поддержка и духовная помощь воинам. За каждым богослужением возносится молитва о Святой Руси.

Следующая отправка гуманитарного груза запланирована на конец января.