В храме иконы Божьей Матери «Державная» г. Межгорье прошла акция «Корзина добра»

По итогам акции «Корзина доброты» за период с 6 февраля по 6 марта 2021 г. были собрано 30 продуктовых единиц. Из этого количества сформированы 7 продуктовых наборов. В них вошли продукты первой необходимости: растительное масло, чай, гречневая крупа, сахар, рис, макаронные изделия, мука, печенье, шоколад и другое.

В международный праздник, 8 марта, пакеты доставили пожилым женщинам. Вместе с продуктами, нашим подопечным, подарили весенние тюльпаны и открытки в форме сердечка от ребят с воскресной школы «Преображение». 3 набора были переданы в Межгорье Центральном и 4 набора в Межгорье Юго-Западное.

Данное мероприятие проводилось совместно с Благотворительным Фондом развития города.

Также, от социальной службы храма, продуктовые наборы получили еще 6 пожилых прихожанок.

Благодарим всех горожан, кто принял участие в акции «Корзина доброты». Вместе мы можем делать много добрых дел!