Состоялся субботник на территории Свято-Никольского собора г.Белорецк

6 мая 2020 г. на территории строящегося Никольского собора проведен субботник.

Свято-Никольский собор располагается в центре города. Безусловно, Никольский храм будет являться украшением нашего города. Территория будущего храма может быть использована как дополнительная прогулочная зона. После проведения коммуникаций на территории строящегося храма будут проводится работы по благоустройству участка. В период проведения строительных работ, жители Белорецка собрались на территории храма на субботник. В течении двух дней проводилась уборка храма и прилегающей к нему территории. Общими силами удалось привести порядок на большой территории в центре города.

Мы благодарим всех участников субботника. Особо хочется выделить прихожан Свято-Троицкого храма, предпринимателей базы «УРСА» и сотрудников редакции газеты «Металлург».

Дай Бог вам здравия!