В воскресной школе г. Межгорье (Татлы) состоялся благотворительный пасхальный концерт

5 мая 2019 г. в храме Новомученников и исповедников Церкви Русской г. Межгорье (Татлы) по благословению настоятеля храма иерея Романа Седова воспитанники воскресной школы «Ангелочек» пригласили на пасхальный спектакль «Приключения Красной шапочки» детей с ОВЗ и прихожан храма.

Перед представлением ребята рассказали о празднике Воскресение Господа нашего Иисуса Христа, о том, откуда возникла традиция красить яйца на Пасху. Открыла представление Менчинская Анна, пригласив всех на необычный спектакль, где торжествовали добро, щедрость, милосердие и любовь, где злой волк стал добрым другом, а лесные зверята помогли испечь бабушке пасхальный кулич.

На празднике присутствовали особые ребята, которые за многие годы общения стали друзьями нашего прихода. Это Менчинская Анна, Сунагатов Тимур, Бикбаев Тимур, Адельмурдина Эльвина, Кужахметова Надина, Пелип Артем.

В конце представления настоятель храма иерей Роман Седов поздравил всех присутствующих с праздником, подарил всем присутствующим на празднике детям шоколадные киндер-сюрпризы. Закончилось мероприятие вкусным чаепитием в трапезной.