Настоятель храма Анастасии Узорешительницы при СИЗО-2 г.Белорецка поздравил прихожан с Христовым Воскресеньем

Всеобъемлющая радость Пасхи Христовой озаряет всё вокруг. Ведь Пасха – торжество для всех. Издавна было принято помогать обездоленным. Никто в дни Пасхи не должен оставаться обделенным.

28 апреля 2019 г. настоятель храма Анастасии Узорешительницы при СИЗО-2 г.Белорецка протоиерей Андрей Маврин поздравил заключенных с Христовым Воскресеньем! Отец Андрей привёз пасхальные яства — куличи и крашеные яйца, подготовленные прихожанами Свято-Троицкого соборного храма г.Белорецк. Батюшка освятил пасхальные куличи и яйца, а так же обратился с поздравлением к заключённым и сотрудникам учреждения с Великим праздником Пасхи, призвал оставить всякое отчаяние и уныние из-за того, что имеется у каждого множество грехов, ибо нужно помнить, что искренне покаявшись, первым вошел в Рай именно разбойник. Батюшка пожелал всем крепости сил телесных и духовных, помощи и утешения от Господа, и чтобы Воскресший Спаситель сиянием Пасхи вдохнул в души твердое намерение следовать Его заповедям.