Клирик Свято-Троицкого соборного храма г. Белорецка в «День призывника» благословил будущих солдат на армейскую службу.

25 апреля 2019г. протоиерей Андрей Маврин клирик Свято-Троицкого соборного храма помощник благочинного белорецкого округа иерея Василия Шакина по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами г. Белорецка по приглашению начальника военного комиссариата города Белорецка принял участие во встрече с призывниками.

Перед призывниками батюшка выступил с напутственным словом, в котором напомнил, что защита своей Родины – является священным долгом каждого. Пожелал призывникам помощи и милости Божией при несении службы по защите нашего Отечества, а также выразил уверенность о достойном перенесении всех тягот службы будущих солдат.

В конце проповеди отец Андрей благословил призывников на их нелегкий, но благой труд.