Анонс архиерейских богослужений (с. Тирлян, г.Белорецк, г.Межгорье, Межгорье Ю-З(Татлы), с.Инзер) с 8 по 10 февраля 2019г.

Предстоящие богослужения Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого.

8 февраля 2019 года, в пятницу седмицы 37-й по Пятидесятнице, совершит утреню с акафистом святителю Иоанну Златоусту в храме во имя иконы Божией матери «Неопалимая Купина» с.Тирлян Белорецкого района.

•  Начало богослужения в 16:00

9 февраля 2019 года, в субботу седмицы 37-й по Пятидесятнице, перенесение мощей святителя Иоанна Златоуста (428г.) совершит Божественную литургию в Троицком соборе г. Белорецка.

•  Начало богослужения в 8:30

9 февраля 2019 года, в субботу седмицы 37-й по Пятидесятнице, в канун памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, совершит  всенощное бдение в Державном храме г. Межгорье.

•  Начало богослужения в 17:00

10 февраля 2019 года, в неделю 37-ю по Пятидесятнице, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, совершит Божественную литургию в одноименном храме с.Татлы Белорецкого района.

•  Начало богослужения в 9:00

10 февраля 2019 года, в неделю 37-ю по Пятидесятнице, совершит утреню с акафистом новомученикам и исповедникам Церкви Русской в храме во имя преподобного Сергия Радонежского с. Инзер Белорецкого района.

•  Начало богослужения в 15:00