В Белорецке прошел Рождественский концерт

08.07.2019 по благословению настоятеля собора иерея Василия Шакина в воскресной школе во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком соборе прошел Рождественский утренник. Воспитанники школы выступили с концертной программой.

Среди номеров программы были и музыкальные выступления, и чтение стихов, и постановка спектакля. Среди зрителей утренника были родители воспитанников и прихожане храма. Вступительное слово было произнесено настоятелем храма священником Василием Шакиным. Дети показали хорошее выступление благодаря трудам преподавателей воскресной школы Скворцовой Людмилы Ивановны и Носковой Зои Рафиковны, а так же помощи неравнодушных родителей. После концерта детям вручили рождественские подари.

Затем после обеденного перерыва ученики выступили с той же программой в центре «Семья» — социальный приют для детей и подростков Белорецкого района. После праздничной программы отец Василий пообщался с воспитанниками приюта. А затем им так же вручили рождественские подарки, за которые мы благодарим жертвователей акции «Коробочка добра».

Фото концерта в приюте:

Комментирование запрещено