Владыка возглавил Божественную литургию и молебен в соборах г.Белорецк

19.12.2018, в праздник святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, епископ Бирский и Белорецкий Спиридон возглавил Божественную литургию в белорецком кафедральном соборе в честь Святой Троицы. Владыке сослужили: секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный Белорецкого благочиния настоятель собора иерей Василий Шакин, протоиерей Андрей Маврин, иерей Александр Шерматов, иерей Валерий Куликов, диакон Кирилл Шибиркин, диакон Андрей Еркин.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого собора под управлением Светланы Житковой.

После Литургии Владыка возглавил праздничный водосвятный молебен святителю НИКОЛАЮ в строящемся Свято-Никольском соборе города Белорецка, а затем прошел крестный ход вокруг собора.