Состоялось первое Богослужение епископа Бирского и Белорецкого Спиридона в Белорецком благочинии.

18 декабря 2018г, накануне дня памяти Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, епископ Бирский и Белорецкий Спиридон возглавил Всенощное бдение в белорецком кафедральном соборе в честь Святой Троицы. Владыке сослужили: секретарь епархии протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный Белорецкого благочиния настоятель собора иерей Василий Шакин, протоиерей Андрей Маврин, иерей Александр Шерматов, иерей Валерий Куликов, диакон Кирилл Шибиркин, диакон Андрей Еркин.
После Полиелея Владыка совершил помазание верующих св. елеем.

Многая и благая лета, милости и помощи Божьей во всех начинаниях и в нелегких архипастырских трудах на ниве Христовой и на благо Матери Церкви Преосвященнейшему епископу Бирскому и Белорецкому Спиридону.