В Межгорье прошла встреча воспитанников воскресной школы с руководителями Молодежного отдела

Размещено Окт 28, 2018 | Комментарии (0)

28 октября 2018 г. по благословению благочинного Белорецкого округа протоиерея Михаила Федорова в храме Новомучеников и Исповедников Российских г. Межгорье Юго-Западное (Татлы) после праздничной воскресной Божественной Литургии состоялась встреча воспитанников воскресной школы «Ангелочек» под председательством настоятеля храма иерея Романа Седова, руководителя молодежного отдела Бирской епархии, с первым соборным диаконом Свято-Троицкого Кафедрального Собора г. Белорецка Виталием Веденеевым, руководителем молодежного отдела по Белорецкому благочинию. В связи с печальными трагическими событиями г. Керчь диакон Виталий обратился к детям с призывом к доброте, милости и любви к ближним.