Поздравление с 41-летием дорогого нашего батюшки — протоиерея Петра Кулинича

Размещено Сен 4, 2017 | Комментарии (0)

Поздравление с 41-летием дорогого нашего батюшки — протоиерея Петра Кулинича

Сегодня, 4 сентября, благочинный 3 белорецкого благочиния, настоятель храма во имя Пресвятой Троицы, протоиерей Петр Кулинич отмечает свое 41 — летие!

Дорогой наш батюшка!

От имени духовенства и мирян 3 белорецкого благочиния сердечно поздравляем Вас с днем рождения и обращаемся ко Господу с теплыми молитвами о Вашем здравии и ниспослании милости Божией!

Более 20 лет Вы совершаете многотрудный пастырский путь и за это время получили немало богатых духовных плодов. Благодаря Вашему ревностному служению укрепляется и умножается Православное Белоречье, люди начинают заботиться о душевном спасении.

В этот торжественный день молитвенно желаем Вам всесильной помощи Божией в Ваших пастырских трудах во благо Церкви Христовой с ревностью совершаемых, доброго здоровья и духовной радости на многая и благая лета.

С искренним уважением и любовью духовенство и
миряне 3-го белорецкого благочиния