Прошло собрание духовенства 3-го, белорецкого благочиния благочиния

Размещено Май 22, 2016 | Комментарии (0)

Прошло собрание духовенства 3-го, белорецкого благочиния благочиния

22 мая 2016 года на территории Свято–Троицкого храма г. Белорецка под председательством благочинного 3-го, белорецкого благочиния, настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Петра Кулинича прошло собрание священнослужителей 3-го, белорецкого благочиния.

На встрече духовенством были рассмотрены и высказаны свои предложения по содержанию документа Межсоборного Присутствия Русской Православной Церкви по следующим темам: «Приходская практика совершения исповеди; разработка руководства к совершению исповеди» и «Духовенство и духовническая практика в современных условиях; лжедуховничество и младостарчество (профилактика, пути решения проблемы, прещения); епитимии в жизни современной Церкви; нормы и практика применения, соотношение икономии и акривии».