В Межгорье прошла благотворительная акция «Поможем собраться в школу»

6 августа 2015 года по благословению иерея Олега Ерофеева и по просьбе многодетных и малоимущих родителей при храме Новомучеников  и исповедников Российских (3-е, белорецкое, благочиние) прошла благотворительная акция «Поможем собраться в школу».

Социальным отделом храма был организован сбор вещей: школьная форма,  блузки, рубашки, обувь, верхняя одежда и т.д. Принимались вещи в хорошем состоянии, без видимых дефектов. Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял участие в акции.

В наше время нелегко собрать в школу детей, а когда в семье восемь, пятеро или четверо детей родители сталкиваются с большими материальными трудностями. В результате проводимой акции более десяти многодетных и малоимущих семей могли приобрести все необходимое для школы.

Ольга Алферова