Паломническая поездка в Верхний Авзян на престольный праздник в честь Казанской иконы Божией Матери.

21 июля состоится паломническая поездка в Верхний Авзян на престольный праздник в честь Казанской иконы Божией Матери. Газель отправляется в 6:30 часов утра от Свято-Троицкого храма города Белорецк. Желающие могут записаться в кассе храма. Стоимость поездки 250 рублей. Подробности по телефону 2-55-11.

Далее

Паломническая поездка в п. Инзер на престольный праздник в честь Прп. Сергия Радонежского.

18 июля состоится паломническая поездка в п. Инзер на престольный праздник в честь Прп. Сергия Радонежского. Там состоится служба и небольшой праздничный. Газель отправляется в 6:30 часов утра от Свято-Троицкого храма города Белорецк. Желающие могут записаться в кассе храма. Стоимость поездки 250 рублей. Подробности по телефону 2-55-11.

Далее

Паломническая поездка в Екатеринбург на Ганину Яму с крестным ходом.

16 июля состоится паломническая поездка на Ганину Яму с крестным ходом в честь Царственных мучеников. Газель отправляется в 9:00 часов утра от Свято-Троицкого храма города Белорецк. Возвращение — 17 июля. Желающие могут записаться в кассе храма. Стоимость поездки 1500 рублей. Подробности по телефону 2-55-11.