Паломническая поездка на православную ярмарку «ТАБЫНСКАЯ» в Уфу

20 июня 2015 года состоится паломническая поездка на православную ярмарку «ТАБЫНСКАЯ» в Уфу.

Отправление в 7:00 от Свято-Троицкого храма, этим же днем — обратно.

Стоимость поездки 500 рублей, билеты в свечной лавке Свято-Троицкого храма.

Подробности по телефону 2-55-11

20691

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, к 70-летию в Великой отечественной войне, 1000-летию со дня преставления равноапостольного князя Владимира и ежегодному празднованию явления иконы Божией Матери Табынской.

Будет представлен широкий ассортимент духовной литературы, пользующейся большим спросом. Также представлена будет церковная утварь, русские иконы, ювелирные изделия.

На выставку прибудет ковчег с частицей мощей святого равноапостольного князя Владимира-Крестителя Руси.

Программа предлагает духовные беседы, просмотр православных фильмов, выступление исполнителей духовной музыки.

В выставке участвуют представители Греции, Афона, Грузии, Украины и многие монастыри и храмы России.