В Свято-Пантелеимоновском храме города Учалы встретили День свв.Кирилла и Мефодия

24 мая 2015 года, в День славянской письменности и культуры, по благословению настоятеля Свято-Пантелеимоновского храма в г. Учалы протоиерея Пантелеимона Кулинича, после Божественной литургии в Воскресной школе поздравляли выпускницу этой школы Макаренко Александру.

Настоятель храма о. Пантелеимон вручил ей свидетельство об окончании Воскресной школы и подарки от прихожан храма. Потом группа учеников вместе с Александрой приняли участие в концерте ко Дню православной письменности.

Также был организован просмотр православных фильмов по теме дня. Директор воскресной школы Корсакова Л.В. провела познавательную беседу о значении создания церковно-славянской азбуки.

В заключение прихожане и ученики школы пили чай с пирогами.

Корсакова Л.В.
фото автора

7RzpJVjluDI BO5LRSMD_K0 LSxEGSA15Io SDqXc0lqG3o TIffHyGepZg ucbjsDfkao8 vauZbzOGtUY