Поздравление с ПАСХОЙ детей детского дома г. Учалы

12 апреля 2015 года приход Свято-Пантелеимоновский храма г. Учалы поздравил детей из учалинского детского дома со светлым праздником Пасхи.
Мы постарались кратко и доступно рассказать детям о жизни Иисуса Христа от рождения до воскресения; о празднике Пасхи, который сегодня празднуется во многих странах, также рассказали о том, как и откуда христианство попало в Россию (выбор веры князем Владимиром) и о крещении Руси.
В беседе с детьми мы приводили цитаты из основной христианской книги — Евангелия. И чтобы сделать наш рассказ более интересным, после этого, мы провели викторину, чтобы дети могли поучаствовать.
Таким образом, у нас получился полноценный праздник. Детей собралось в актовом зале Детского дома довольно много. Все были разного возраста: от 7 до 17, а также на празднике присутствовали воспитатели. В самом конце мероприятия мы раздали, приготовленные Детской миссией заранее подарки. Дети остались довольны!!!

6tJCv4j8gKY

cyBi406cjm8