Акция «Дети в защиту детей». Приход храма Новомучеников и исповедников Российских.

25 марта 2015г. приход храма Новомучеников и исповедников Российских (3-е, Белорецкое благочиние), по благословению настоятеля храма священника Олега Ерофеева и по договоренности с врачом акушером-гинекологом Канаевой Г.А. провел акцию «Дети в защиту детей» при поликлинике №2.

Активными участниками акции выступили девочки воскресной школы «Ангелочек» храма Новомучеников и исповедников Российских. Они раздавали всем женщинам, ожидающим прием к врачу,  листочки и брошюры против аборта. Многие из женщин доброжелательно откликались на проведенную акцию, поддерживая запрет на аборт. Всего было роздано более 30 листовок.

Приход храма Новомучеников и исповедников Российских благодарит врача поликлиники №2 акушера-гинеколога Канаеву Г.А. и акушерку Пашкову И.В. за отзывчивость и участие в акции.

Ольга Алферова, соцработник храма Новомучеников и исповедников Российских, 3-е Белорецкое благочиние
Фото: Перкова В.А.

unnamed (1)