Состоится семинар по преподаванию введенного Стандартом предмета «Основы христианской нравственности» в Уфе

22 марта в 15.00 ч в помещении воскресной школы Свято-Сергиевского храма г.Уфы состоится семинар по преподаванию введенного Стандартом предмета «Основы христианской нравственности». Ведет семинар руководитель ОРОиК митрофорный протоиерей Роман Хабибуллин.

На семинаре можно будет приобрести рабочие тетради для учащихся Воскресных школ (разработанные Захаровой Л.Л., ВШ Вертоград г.Пущино): Новый Завет в двух частях (по 30 руб за тетрадь), Литургика (30 руб), храмоведение (30 руб), Имяслов (40 руб), Основы церковнославянской грамоты (20 руб.) и рабочую тетрадь по курсу Нового Завета с творческими заданиями и рубрикой по церковнославянскому языку (150 руб).

Заявки на тетради просьба подавать заранее на адрес отдела: ppyvsh@mail.ru  и по телефону: 8927 341 89 66 — иерей Михаил Визгалов
Ждем вас на семинаре, а также ждем ваших материалов о проведенных мероприятиях в вашей воскресной школе, посвященных Дню Православной книги (открытые уроки, праздники и т.д.+фото) -срок до 31 марта.